Новости и события » Общество » Мамы и малыши рискуют здоровьем, добираясь по гололеду до детской поликлиники в Петрозаводске

Мамы и малыши рискуют здоровьем, добираясь по гололеду до детской поликлиники в Петрозаводске

Коммунальщики, похоже, воспитывают из петрозаводчан акробатов, щедро предоставляя им возможность штурмом брать гололед на городских улицах и площадях.

В крайне неудобное положение попали родители с детьми, которые обращаются за медицинской помощью в Детскую республиканскую больницу на Древлянке.

Жительница столицы республики Надежда прислала в реакцию портала «Карелия.Ньюс» красноречивые фото, демонстрирующие, как мамам с маленькими детьми приходится добираться до дверей поликлиники.

Посмотрите, как выглядит парковка к детской поликлинике при Детской республиканской больнице! 15 января, среда, в поликлинике сегодня осуществляется прием детей до года. Вот по такому льду родители несут на руках своих малышей и новорожденных, - в сердцах написала женщина.

Судья по такой работе коммунальщиков, счет травмированным на городских магистралях и придомовых территориях еще не закрыт.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх