Новости и события » Общество » В Белгородской области выбрали лучшего водителя

В Белгородской области выбрали лучшего водителя

В Белгородской области выбрали лучшего водителя

Конкурс приуроченный ко Дню автомобилиста проходит ежегодно среди водителей таксомоторных предприятий и предприятий, осуществляющих пассажирские перевозки.

Цель конкурса - выявить лучших профессионалов своего дела и привлечение внимания к созданию комфортных и безопасных условий пассажирам как легкового, так и пассажирского транспорта.

В праздничном мероприятии приняли участие более 50 перевозчиков из Белгорода, Старооскольского и Шебекинского городских округов.

В конкурсе было четыре номинации: среди водителей такси, водителей автобусов малой, средней и большой вместимости. Участники вновь сдали экзамен по ПДД, продемонстрировали фигурное вождение и маневрирование. Оценку уровню подготовки конкурсантов давали сотрудники Белгородской Госавтоинспекции.

Приглашенные гости поздравили водителей с предстоящим профессиональным праздником и отметили значимость проводимого мероприятия по части повышения защищенности пассажиров от дорожно-транспортных происшествий.

По информации пресс-службы Госавтоинспекции Белгородской области

В Белгородской области выбрали лучшего водителя

В Белгородской области выбрали лучшего водителя


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх