Новости и события » Общество » Дочь Заворотнюк отметила 24-летие в палате артистки

Дочь Заворотнюк отметила 24-летие в палате артистки

Дочь Заворотнюк отметила 24-летие в палате артистки

Старшая наследница актрисы театра и кино Анастасии Заворотнюк Анна встретила свой 24-й день рождения в палате у матери. По сообщениям СМИ, на празднике присутствовали и другие члены семьи.

Сегодня в Сети появилась информация, что дочь популярной актрисы Анастасии Заворотнюк, которая по некоторым данным в настоящее время борется с онкологическим заболеванием мозга, Анна встретила свой 24-й день рождения вместе с матерью. Поздравить именинницу в палате у "прекрасной няни" приехали сын знаменитости Майкл и ее мать с помощницей. Родные привезли все необходимое, чтобы отметить праздник. Однако, как пишет пресса, до сих пор остается неизвестным, присутствовал ли на торжестве муж артистки Петр Чернышев. Об этом пишет издание "Дни. ру".

Стоит отметить, что по информации некоторых СМИ, прославленный фигурист старается заработать как можно больше денег, чтобы оплатить дорогостоящее лечение любимой супруги. Поэтому Чернышев якобы соглашается на любую работу, которую ему предложат. Сейчас спортсмен задействован в ледовом шоу Татьяны Навки "Спящая красавица. Легенда двух королевств", где вместе с ним выступают такие знаменитые фигуристы, как Алина Загитова и Маргарита Дробязко.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх