Новости и события » Экономика » Делегация Алтайского края отправляется налаживать контакты в Германии

Делегация Алтайского края отправляется налаживать контакты в Германии

Делегация Алтайского края отправляется налаживать контакты в Германии

В Германию отправляется делегация Алтайского края под руководством заместителя председателя правительства региона Александра Лукьянова. В ее составе - руководители и специалисты перерабатывающих предприятий региона, а также представители туриндустрии.

Они примут участие в международной агропромышленной выставке-ярмарке "Зеленая Неделя-2020", которая пройдет в Берлине с 17 по 27 января. Стенд Алтайского края составит порядка 50 кв. метров. Будет презентована продукция более чем 20 алтайских компаний, а представители шести предприятий приехали на выставке лично, чтобы наладить наладить новые деловые связи.

Также посетители смогут ознакомиться с возможностями отдыха и оздоровления в Алтайском крае. В частности, будут представлены туристские маршруты, программы и объекты с акцентом на сельский туризм. Регион богат натуральными продуктами и является одним из туристических центров России.

Отметим, Российская Федерация представит на выставке единую масштабную экспозицию площадью свыше 5 тыс. кв. метров. 18 регионов страны презентуют на ней свою лучшую сельскохозяйственную и продовольственную продукцию - хлебобулочные и кондитерские изделия, рыбу и морепродукты, овощи и фрукты, растительное масло, мед, вино и другие товары. Помимо регионов свою продукцию представят порядка 250 отечественных компаний.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх