Новости и события » Общество » Актер Роман Жилкин решил отказаться от старшего брата

Актер Роман Жилкин решил отказаться от старшего брата

Актер Роман Жилкин решил отказаться от старшего брата

Актер Роман Жилкин попытался отказаться от старшего брата. Артист провел экспертизу ДНК и теперь планирует лишить родственника отцовского наследства.

Как рассказал Роман Жилкин в шоу «На самом деле», семейную тайну он раскрыл около месяца назад. Артист выяснил, что его брат Ростислав Жилкин, которого он считал родным, не является его родственником. По словам актера, это подтвердила генетическая экспертиза. Ростислав Жилкин считает, что анализ является подделкой, а провел его брат с целью лишить родственника отцовского наследства. По словам Жилкина-старшего, ему было два года, когда мать вышла замуж за отца Романа, и его действительно всю жизнь воспитывал отчим. При этом они являются братьями по матери. Роман Жилкин не стал скрывать, что презирает старшего брата. Тот в свою очередь признал, что заинтересован в наследстве. В отличие от своего родственника-актера он зарабатывает мало, поэтому считает, что знаменитый брат должен помогать ему материально. О том, что Ростислав Жилкин ему не родной, артисту рассказала мать. Она состояла в браке с вдовцом, у которого был сын. Когда супруг скончался, женщина решила воспитывать ребенка как своего.

Мать Валентина Ивановна заявила, что не согласна с позицией младшего сына. Она считает, что Ростислав и Роман - настоящие братья, несмотря на то, что у них разные отцы. Узнать правду помогла повторная экспертиза ДНК. Она показала, что Валентина Ивановна приходится матерью Ростиславу Жилкину с вероятностью в 99,9 процентов.

Актер Роман Жилкин решил отказаться от старшего брата

Актер Роман Жилкин решил отказаться от старшего брата


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх