Новости и события » Общество » На Лебединском ГОКе прокомментировали требование работников повысить зарплату

На Лебединском ГОКе прокомментировали требование работников повысить зарплату

На Лебединском ГОКе прокомментировали требование работников повысить зарплату

Как заверили представители белгородской организации, руководство комбината постоянно встречается и общается с работниками.

«Руководство комбината находится в постоянном диалоге со всеми сотрудниками. Важным вопросом на встрече [собрание прошло вчера, 13 января. - Go31] стала заработная плата. В 2019 году фонд оплаты труда на предприятии вырос на 10 %. Прогрессивная система мотивации на комбинате учитывает показатели производительности труда и качества работы сотрудников», - говорит начальник управления корпоративных коммуникаций Лебединского ГОКа Яна Тарасенко.

Как сообщили на предприятии, в 2019 году средняя зарплата машиниста электровоза в управлении железнодорожного транспорта превысила 65 тыс. рублей в месяц, а в целом по Лебединскому ГОКу средний заработок сотрудника - более 50 тыс. рублей в месяц.

Ранее в сети фигурировала информация о том, что зарплата машиниста на Лебединском ГОКе составляет порядка 30-35 тыс. рублей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх