Новости и события » Культура » Егор Крид представил саундтрек к фильму "НЕидеальный мужчина"

Егор Крид представил саундтрек к фильму "НЕидеальный мужчина"

Егор Крид представил саундтрек к фильму "НЕидеальный мужчина"

Российский музыкант Егор Крид выпустил песню к фильму "НЕидеальный мужчина", где играет главную роль. Песня получила название "Голубые глаза".

Егор Крид - Голубые глаза (Премьера трека, 2020)

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvc1U5TkJpSDhyMEk/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Через несколько дней начнется премьера российской комедии "НЕидеальный мужчина", где сыграл Егор Крид. Кроме того, недавно артист опубликовал в социальной сети Instagram и на популярном видеохостинге YouTube небольшой ролик с записью песни к фильму.

За несколько минут публикации видеозапись посмотрели свыше 180 000 человек, на данный же момент количество составило уже 720 193 просмотров.

Подписчики и поклонники Крида высоко оценили исполнение и саму песню. Многие отозвались о "Голубых глазах" как о песне 2020 года и сообщили, что с нетерпением ожидают официального клипа исполнителя.

Видео: YouTube / Егор Крид.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх