Новости и события » Общество » "Сокол" уверенно выиграл последний домашний матч года

"Сокол" уверенно выиграл последний домашний матч года

Сегодня на саратовском стадионе "Локомотив" футболисты "Сокола" победили "Зоркий Красногорск" (Красногорск, Московская область) со счетом 4:0.

Первыми в этом матче отличились хозяева поля, на 12-й минуте мяч забил Александр Перченок. Он же через пять минут оформил дубль, и первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу хозяев.

На 90-й минуте Перченок отличился в третий раз, в добавленное ко второму тайму время гол забил Илья Сериков, и "Сокол" обыграл команду именитого в недавнем прошлом футболиста Сергея Юрана со счетом 4:0.

На матче присутствовали губернатор Саратовской области Валерий Радаев и министр молодежной политики и спорта Александр Абросимов. 9 ноября "Сокол" играет в гостях с "Сатурном" (Раменское, Московская область).