Новости и события » Общество » Принц Уильям прокомментировал окончательный разрыв с принцем Гарри

Принц Уильям прокомментировал окончательный разрыв с принцем Гарри

Принц Уильям прокомментировал окончательный разрыв с принцем Гарри

Принц Уильям прокомментировал решение своего брата Гарри, который вместе с супругой Меган Маркл решил отказаться от королевских полномочий и в скором времени планирует переехать жить в Канаду. Старший сын принца Уэльского Чарльза и принцессы Дианы огорчен таким поворотом событий и признается, что сегодня они с младшим братом стали совершенно чужими, что свидетельствует об окончательном разрыве их связи.

Уильям и Гарри были всегда очень близки, однако после женитьбы младшего сына принцессы Дианы на американской актрисе Меган Маркл, появились слухи об ухудшении отношений между братьями и их семьями. По словам мужа Кейт Миддлтон, сейчас он испытывает печальные чувства, беспокоясь о том, что никогда больше не сможет обнять своего кровного родственника, с которым на протяжении всей жизни «шел рядом, положив ему руку на плечо».

Принц Уильям подтвердил тот факт, что их отношения с братом стали не такие близкие, как раньше. При этом герцог Кембриджский все же надеется, что наступит время, когда принц Гарри и его возлюбленная все же смогут найти общий язык с королевской семьей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх