Новости и события » Общество » Певица Юта выступила на бывшей авиабазе США в Сирии

Певица Юта выступила на бывшей авиабазе США в Сирии

Певица Юта выступила на бывшей авиабазе США в Сирии

Популярная российская певица Анна Осипова, более известная под творческим псевдонимом Юта, выступила перед военными Армии России на бывшей авиабазе США в Сирии. Солдаты и офицеры пришли на концерт задолго до того как на сцене появилась артистка.

Выступление Юты прошло на американской авиационной базе в Метрасе, которую в настоящее время занимают российские военные. Подобные праздники в Сирии для солдатов и офицеров России - большая редкость. Российская певица исполнила собственные хиты, а также военные песни, которые были популярны в разные годы. Выступая перед военнослужащими, Юта отметила, она гордится тем фактом, что стала первой певицей, которая дала концерт на этой базе. По словам певицы, она получила море положительных эмоций и любви от своих военных зрителей и обязательно расскажет об этом своему сыну.

Стоит отметить, что это выступление Юты в Сирии не первое. В декабре она уже давала концерт в сирийской провинции Дейр-эз-Зор, куда постепенно возвращается мирная жизнь.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх