Новости и события » Культура » Лолита, Розенбаум, Пелагея и другие: самые ожидаемые концерты в Барнауле в ноябре

Лолита, Розенбаум, Пелагея и другие: самые ожидаемые концерты в Барнауле в ноябре

Лолита, Розенбаум, Пелагея и другие: самые ожидаемые концерты в Барнауле в ноябре

Столичные музыканты не обделяют Барнаул своим вниманием. Так, в ноябре на концертных площадках нашего города выступит ряд известных исполнителей.

3 ноября в театре драмы имени Шукшина поет Лолита. Эксцентричная, взрывная, непредсказуемая, женщина без комплексов. Такие же у певицы и песни. Так что зрителей ждет буря эмоции и экшена.

Любителей старого и доброго рока порадует легендарная "Ария", которая взорвет 10 ноября Барнаул двухчасовым концертом с новой программой "Проклятье морей".

Поклонники ню-металла с нетерпением ждут выступление рок-группа с женским вокалом Louna. Группа обрушит свое мощное звучание на клуб "Che Guevara" 17 ноября.

18 ноября Барнаул навестят еще одни патриархи российского рока - группа "Пикник". Коллектив выступит на сцене театра музыкальной комедии в рамках большого концертного тура с новой программой "В руках великана". "Пикник" готовит не только музыкальные, но и сценические сюрпризы.

Музыка Леонида Агутина и Анжелики Варум всегда разная, но всегда настоящая. Семейный дуэт представит 11 ноября в театре Драмы джазовые импровизации любимых песен, а также композиции с еще не выпущенных альбомов артистов.

Александр Розенбаум 14 ноября в ДК Мотостроителей выступит с программой "Просто... сольные концерты", куда артист включил и новые, и старые песни.

Молодая звездочка Zivert прокачает клуб "Фараон" 17 ноября. Она стала известна широкой аудитории после выхода дебютного альбома "Сияй" два года назад.

20 ноября в Театре драмы им. В.М. Шукшина состоится уникальный концерт Пелагеи. Принцесса русского этно-рока представит новую эксклюзивную программу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх