Новости и события » Культура » На шоу "Голос" никто не повернулся к белорусскому певцу Руслану Алехно

На шоу "Голос" никто не повернулся к белорусскому певцу Руслану Алехно

На шоу "Голос" никто не повернулся к белорусскому певцу Руслану Алехно

В популярном вокальном проекте «Первого канала» решил принять участие белорусский артист Руслан Алехно. Однако к нему никто не повернулся из членов жюри. По словам самого певца, он хотел напомнить о себе.

В пятницу, 1 ноября, вышел очередной выпуск слепых прослушиваний. Самым неожиданным участником кастинга стал певец Руслан Алехно. Артист из Белоруссии ранее уже становился победителем проекта «Народный артист», который транслировался на «России-1». Кроме этого, он представлял свою страну на престижном конкурсе «Евровидение».

Алехно назвал два фактора, которые подтолкнули его на участие в шоу. По словам певца, ему нравится бросать себе вызов. Также он хотел напомнить о себе. Несмотря на то, что композиция была исполнена хорошо, никто из наставников не повернулся к конкурсанту.

Полина Гагарина очень удивилась, когда после завершения песни увидела на сцене Руслана Алехно. Она заявила, что знакома с ним очень давно. Гагарина сама не поняла, как не узнала голос певца, но все свои ошибки списала на усталость.

По словам Сергея Шнурова, он не нажал кнопку, поскольку отвлекся. Лидер группы «Ленинград» в процессе выступления Алехно наблюдал за Константином Меладзе, который начал пританцовывать. Последний же заявил, что знает конкурсанта как блестящего певца. В то же время Константин Меладзе признался, что выбранная композиция и ее исполнение напомнило ему «шаблонное пение».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх