Новости и события » Культура » Вокалист Linkin Park записал песню для фильма "Аванпост" с Алексеем Чадовым

Вокалист Linkin Park записал песню для фильма "Аванпост" с Алексеем Чадовым

Вокалист Linkin Park записал песню для фильма "Аванпост" с Алексеем Чадовым

Вокалист и автор песен Майк Шинода записал саундтрек к российскому фильму "Аванпост" с Алексеем Чадовым.

ОST фильм АВАНПОСТ (2019) | Эксклюзивный трек | Mike Shinoda - fine

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvWGg2Z0pMOUE2dTA/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

На популярном видеохостинге YоuTube появился ролик с песней fine, анонсированный и исполненный вокалистом и автором песен известной рок-группы Linkin Park Майком Шинодом.

Известно, что данный трек Шинода записал эксклюзивно для фильма "Аванпост" режиссера Егора Баранова (серия фильмов "Гоголь", "Елки Последние").

Майк поделился, что режиссер кинопроекта скинул ему отрывок из фильма, после чего музыкант "загорелся идеей" написать песню.

- Напряжение и тревожная обстановка фильма мгновенно нашли отклик в моем сердце, - поделился музыкант, пишет Ovideo.ru.

Премьера фильма "Аванпост" состоится 21 ноября текущего года.

В боевике снимались: Лукерья Ильяшенко, Петр Федоров, Светлана Иванова, Алексей Чадов, Ксения Кутепова, Константин Лавроненко, Филипп Авдеев, Артем Маркарьян, Сергей Годин, Артем Ткаченко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mike Shinoda (@m_shinoda)

Майк Шинода - 42-летний вокалист, гитарист, клавишник, MC и один из основателей рок-группы Linkin Park. Является в том числе основателем сольного проекта Fort Minor в 2003 - 2004 годах.

Известно, что Майк Шинода получил множество восторженных отзывов различных зарубежных изданий за сольный альбом в рамках недавнего тура Post Traumatic, в частности, его высоко оценили: NME, Variety, NPR, GQ, Forbes, Billboard, Rolling Stone, Complex, The New York Times, The Los Angeles Times и другие.

Видео: YouTube - Телеканал ТВ-3


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх