Новости и события » Общество » Эмин Агаларов поделился кадром с годовалой дочкой Афиной

Эмин Агаларов поделился кадром с годовалой дочкой Афиной

Эмин Агаларов поделился кадром с годовалой дочкой Афиной

Эмин Агаларов обнародовал на своей странице в Instagram снимок годовалой дочери Афины. Сейчас певец вместе с семьей находится на отдыхе, но тщательно скрывает свое местонахождение от фанатов.

На снимке Агаларов держит Афину на руках спиной к камере. Поклонники исполнителя отметили, что звездный отец подобрал девочке очень стильный наряд, состоящий из яркого купального костюма и розовой шапочки для плавания. Многие оценили и отличную форму артиста, которую он не потерял за время новогодних праздников.

Матерью Афины является нынешняя жена Алена Гаврилова. Бывшая супруга Ильхама Алиева Лейле, являющаяся дочерью президента Азербайджана, рассталась с артистом. Во время брака с ней у Агаларова родились и сыновья Микаил и Али. Также артист воспитывает приемную дочь Амину.

Несмотря на расставание, Агаларов сохранил теплые отношения с первой женой. По словам артиста, он старается всегда быть откровенным с детьми. Исполнитель уверен, что только честность может обеспечить порядок и спокойствие в семье.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх