Новости и события » Общество » Отец Анджелины Джоли признался, что гордится Брэдом Питтом

Отец Анджелины Джоли признался, что гордится Брэдом Питтом

Отец Анджелины Джоли признался, что гордится Брэдом Питтом

Американский актер Джон Войт, который приходится отцом Анджелины Джоли, заявил, что гордится своим бывшим зятем Брэдом Питтом. Также лауреат нескольких престижных премий, в том числе «Оскара» и «Золотого глобуса», с любовью высказался о дочери и внуках.

Анджелина Джоли на протяжении семи лет практически не общалась со своим отцом. Американская пресса даже писала о вражде между родственниками, однако вскоре стало известно, что они наладили отношения. Оказалось, что этому поспособствовал супруг актрисы Брэд Питт. Он убедил жену примириться с отцом и настоял на их разговоре. Некоторое время назад 81-летний актер посетил светский раут Gold Meets Golden, где дал небольшое интервью. Отец Джоли отметил, что гордится семьей дочери и ее бывшим супругом, который прекрасно сыграл в комедийной драме «Однажды в Голливуде». По словам Джона Войта, он хотел бы встретиться с Брэдом Питтом на премии «Золотой глобус».

При этом артист отметил, что его дочь - прекрасная мать, которая любит своих детей, все старается держать под контролем и поддерживает крепкую связь с наследниками. В конце беседы отец Джоли сказал, что в восторге от своих внуков. Каждый из них, как признался Войт, обладает какими-то особенными качествами, и так хочется сделать все, чтобы они смогли полностью раскрыться.

Отец Анджелины Джоли признался, что гордится Брэдом Питтом

Отец Анджелины Джоли признался, что гордится Брэдом Питтом


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх