Новости и события » Общество » Врач Михаила Шумахера прокомментировал состояние чемпиона «Формулы-1»

Врач Михаила Шумахера прокомментировал состояние чемпиона «Формулы-1»

Врач Михаила Шумахера прокомментировал состояние чемпиона «Формулы-1»

Врач-нейрохирург Никола Аччарри прокомментировал в СМИ состояние 7-кратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера. Через шесть лет после полученной травмы в состоянии здоровья его пациента наметились сдвиги.

Ранее супруга известного гонщика, характеризуя нынешнее состояние мужа, заявила журналистам, что «большие вещи начинаются с маленьких шагов». Вместе с тем, Аччарри проанализировал слова жены спортсмена. Специалист отметил, что к данной информации необходимо относиться с осторожностью, так как общественность не располагает достоверными сведениями о реальном состоянии гонщика. Врач отметил, что после аварии прошло шесть лет. Следует «представить ситуацию и понять, что он очень сильно отличается от того человека, которого мы помним».

Нейрохирург считает, что у экс-пилота «Формулы-1» должны быть несколько физиотерапевтов, которые помогают ему избежать последствий длительных восстановительных процедур. В настоящее время Михаэль Шумахер продолжает проходить курс реабилитации.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх