Новости и события » Общество » Таксист устроил серьезное ДТП в Татищевском районе

Таксист устроил серьезное ДТП в Татищевском районе

В Татищевском районе Саратовской области сегодня не поделили дорогу три автомобиля. Об этом сообщает сайт "ЧП Саратов".

Столкнулись ВАЗ-2110, Volkswagen Polo и KIА. После этого в искореженной "десятке", на которую нанесены наклейки одного из такси-агрегаторов, оказался зажат 32-летний водитель.

Прибывшие на место специалисты Областной службы спасения деблокировали пострадавшего при помощи гидравлического инструмента и передали медикам, которые приняли решение о его госпитализации.

Остальные участники ДТП были также осмотрены медиками и от госпитализации отказались.

В настоящее время на месте работают все экстренные службы района. Обстоятельства случившегося и степень вины каждого из водителей устанавливают сотрудники ГИБДД.

UPD 17.38

По информации региональной Госавтоинспекции, авария произошла в 10.15 на 572-м километре трассы Нижний Новгород - Саратов, на перекрестке с автоподъездом к Аткарску.

32-летний водитель ВАЗ-2110, двигавшийся в сторону Нижнего Новгорода, не выбрал безопасную скорость движения и врезался в Volkswagen, за рулем которого находился его ровесник. От удара последнюю машину отбросило на полосу встречного движения, где она столкнулась с KIA под управлением 31-летнего гражданина.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх