Новости и события » Общество » Вещий сон про НЛО помог пенсионеру из Коми выиграть 29 млн рублей под Новый год

Вещий сон про НЛО помог пенсионеру из Коми выиграть 29 млн рублей под Новый год

Вещий сон про НЛО помог пенсионеру из Коми выиграть 29 млн рублей под Новый год

Военному пенсионеру из Коми пришлось купить билет на лотерею, поскольку ночью мужчина увидел вещий сон про НЛО. Он помог ему выиграть 29 млн рублей под Новый год.

Пенсионеру приснилось, что над его домом кружит летательный аппарат инопланетян, а потом опускается на землю во дворе, причем соседи пытались отщипнуть часть корабля пришельцев, но наибольшая доля досталась супруге будущего победителя розыгрыша. Мужчина счел это добрым знаком и решил приобрести билет на лотерею, а затем занялся домашними делами, отказавшись смотреть телевизор. За розыгрышем наблюдала жена пенсионера. Услышав из уст ведущих собственную фамилию, она сообщила мужу об успехе. Пенсионер не удивился, поскольку заранее морально подготовился к «подарку» судьбы.

В итоге житель Коми выиграл 29,376 млн рублей. На полученные деньги супруги планируют построить новое жилье с гаражом, приобретут авто, отдохнут на море и оплатят высшее образование дочерей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх