Новости и события » Культура » Нагиев пожелал женского счастья едва не расплакавшейся Пелагее на "Голосе"

Нагиев пожелал женского счастья едва не расплакавшейся Пелагее на "Голосе"

Российский актер и ведущий Дмитрий Нагиев поддержал известную певицу Пелагею на шоу "Голос", когда она едва сдерживала слезы. Как известно, в данное время артистка переживает расставание с супругом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Пелагея (@pelageya_insta)

Недавно певица Пелагея выступила с заявлением о том, что она собирается развестись с нападающим клуба КХЛ ЦСКА, игроком Сборной России Иваном Телегиным. На фоне этого певица с трудом заставила себя вернуться в развлекательное шоу "Голос", где выступала в качестве наставницы.

Когда Пелагея нашла в себе силы появиться в программе, уже в качестве приглашенной звезды, она исполнила песню "Конь" группы "Любэ". Однако во время выступления публика наблюдала на ее глазах слезы.

По окончании исполнения Пелагеи ведущий программы Дмитрий Нагиев подошел к ней и крепко обнял, а также выразил ей слова поддержки.

- Держись, все будет хорошо, Желаю, чтобы в новом году к вашему походу вдвоем с конем прибавился хоть кто-то еще, - сказал Нагиев, пишет "Комсомольская правда".

Пелагея отреагировала положительно и поделилась, что "очень скучала по шоу". Она в том числе оценила состав участников и выразила симпатию к певице Полине Гагариной.

Напомним, когда появились слухи об измене мужа Пелагеи, она заявила о разводе. Позже и сам Телегин подтвердил это и не стал винить кого-либо. Позже стало известно, что любовница Телегина оказалась знакомой Пелагеи.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх