Новости и события » Общество » Ксения Собчак раскрыла правду об исчезновении Алины Кабаевой

Ксения Собчак раскрыла правду об исчезновении Алины Кабаевой

Ксения Собчак раскрыла правду об исчезновении Алины Кабаевой

Ксения Собчак представила новый выпуск YouTube-шок «Осторожно, Собчак!». Ведущая за круглым столом раскрыла правду об исчезновении олимпийской чемпионки Алины Кабаевой.

Собчак пригласила для разговора известных людей. Темой передачи стало светское общество Москвы. Уходящий год собравшиеся посчитали ярким и насыщенным.

Гости Собчак назвали столичный бомонд симбиозом влиятельных, богемных и богатых персон. Кабаева под определение не попала, поскольку давно не выходит в свет. Сейчас состоятельная спортсменка, которую всегда выделял президент Владимир Путин, занимается благотворительностью и не хочет лишний раз светиться. Даже когда гимнастка появилась на обложке «Vogue», все пикантные части ее тела были прикрыты ленточкой с надписью «Победа».

В этой же передаче Татьяна Столяр обсудила супруга Собчак. Блогер посчитала, что Константина Богомолова нельзя отнести к бомонду.

Владимир Путин


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх