Новости и события » Общество » «Секс был пять дней назад»: Лолита рассказала подробности личной жизни

«Секс был пять дней назад»: Лолита рассказала подробности личной жизни

«Секс был пять дней назад»: Лолита рассказала подробности личной жизни

Популярная эстрадная исполнительница Лолита Милявская поделилась интимными подробностями личной жизни. По словам исполнительницы, она имеет регулярный секс.

На днях артистка была приглашена в качестве гостя в YouTube-шоу "Музыкалити". В ходе интервью Лолита призналась ведущему программы Максиму Галину, что в последний раз интимную близость с мужчиной она имела пять дней назад. Кроме того, оказалось, что исполнительница уже нашла замену бывшему супругу Дмитрию Иванову, с котором она рассталась этим летом.

Также во время разговора с Галкиным знаменитость рассказала, что первый секс у нее случился в 18 лет, после чего она сразу же вышла замуж. Как отметила исполнительница, "в то время так было принято". А вот поцеловалась впервые она в 14 лет.

-Потом я две недели стояла и смотрела в зеркало, растет ли живот. Мы как раз проходили по биологии пестики и тычинки. Я очень боялась, что забеременею, - поделилась артистка во время программы.

Ране редакция VSE42.Ru сообщала, что Лолита раскрыла журналистам тайну своего похудения. По словам артистки, ей в этом деле помог специалист-эндокринолог.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх