Новости и события » Общество » Павел Прилучный сыграет главаря мафии в фильме "Форс-мажор"

Павел Прилучный сыграет главаря мафии в фильме "Форс-мажор"

Павел Прилучный сыграет главаря мафии в фильме "Форс-мажор"

За день до Нового года зрителям предстоит увидеть первую серию «Форс-мажора» в эфире НТВ. Павел Прилучный предстанет в роли главаря мафии. Как рассказал актер, юмор в многосерийном фильме получился не пошлый, а добрый, и он благодарит продюсеров за возможность участвовать в проекте.

История происходит в провинциальном городке, где местному криминальному авторитету проводится пластическая операция. В медучреждение проникает киллер со смертельной инъекцией, несмотря на секретность. На дежурстве ту ночь находится медбрат, роль которого исполняет Павел Прилучный, который застает пациента в конвульсиях. Несмотря на сделанный им обезболивающий укол, тот умирает. Данное обстоятельно наводит героя на мысль - смерть человека наступила в результате ошибки медиков. Друг Артем старается поддержать приятеля, предложив неожиданный выход - сыграть роль изменившего мафиози, что приводит к кардинальным переменам в жизни персонажа.

По словам Павла Прилучного, его герой - это девственник в возрасте 30 лет, живущий с мамой. Несмотря на обучение в медицинском, ему не удается сдать экзамены из-за страха крови. И вдруг жизнь его меняется. Актер уверен, что новинка станет прорывом для всего кинематографа, так как речь идет первом российской комедийном остросюжетном боевике, где имеет место современный драйв и атмосфера классических комедий, среди которых «Приключения Шурика».

«Юмор получился не пошлый, а добрый. Я искренне рад, что принял участие в этом проекте. Благодарю продюсеров за представленную возможность», - отметил Прилучный.

Павел Прилучный за свои 32 года снялся уже в множестве картин, среди которых «Как выйти замуж за миллионера», «Любовь с ограничениями», «Форс-мажор». Артист женат на актрисе Агате Муцениеце, у парты двое детей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх