Новости и события » Общество » Саратовский "Кристалл" выиграл последний матч года

Саратовский "Кристалл" выиграл последний матч года

Только что в Красноярске хоккеисты саратовского "Кристалла" победили местных "Красноярских Рысей" со счетом 6:3.

Напомним, предыдущие два матча с этим соперником саратовцы проиграли 0:5 и 1:4.

Последний матч года для "Кристалла" начался с пропущенной на второй минуте шайбы, но потом наша команда перехватила инициативу. До конца первого периода отличился Евгений Усов (17-я минута). Во второй 20-минутке ворота хозяев поразили Евгений Закурин (23-я, 28-я), Усов (39-я), Антон Подорожников (40-я).

В третьем периоде хозяева забросили две шайбы в меньшинстве (56-я, 57-я минуты), на последней минуте заменили вратаря шестым полевым игроком, и Подорожников поразил пустые ворота - 6:3.

"Кристалл" закончил год четвертым в Первенстве ВХЛ.

9 января в 18.00 саратовский клуб примет "Динамо-Алтай" (Барнаул).