Новости и события » Общество » ДТП в Приволжске: двое погибли и пятеро пострадали

ДТП в Приволжске: двое погибли и пятеро пострадали

ДТП в Приволжске: двое погибли и пятеро пострадали

Среди пострадавших есть и двухлетний ребенок, который тоже в больнице

Иваново, 25 декабря. Авария в Приволжске произошла вечером 24 декабря на трассе «Кострома-Иваново». Как стало известно «Иваново37», 53-летний водитель Lada Largus выехал на встречную полосу и врезался в Volkswagen Passat, которым управлял 25-летний водитель. В иномерке было больше людей, чем положено по техническим характеристикам машины.

- Водитель Лада Ларгус скончался на месте ДТП в Приволжском районе. От полученных травм погиб и 52-летний пассажир Фольксваген, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ивановской области.

В больнице водитель Вольксваген и пассажиры этой машины:

  • 2-летняя девочка с сочетанной травмой,
  • 18-летняя девушка с сочетанной травмой,
  • 21-летняя девушка с похожими повреждениями,
  • 42-летняя женщина с травмами головы и скальпированной раной в теменной области с наружным кровотечением в травматическом шоке 1-й и 2-й степени.

Во время проверки уже выяснили, что ребенок был на руках у задних пассажиров. В общей сложности в салоне Volkswagen в момент столкновения было пять пассажиров, из которых один погиб и четверо пострадали. Это больше, чем предусмотрено конструкцией машины. Водитель был за рулем без признаков опьянения. Проверка по факту ДТП в Приволжске продолжается.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх