Новости и события » Культура » Федункив поделилась подробностями увольнения из Comedy Woman после драки с Сысоевой

Федункив поделилась подробностями увольнения из Comedy Woman после драки с Сысоевой

Российская актриса Марина Федункив вспомнила об инциденте с участием ее коллеги, участницы шоу Comedy Woman Надежды Сысоевой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марина Федункив (@marina_phedunkiv)

Звезда сериала "Реальные пацаны" стала приглашенной гостьей в студию YouTube-шоу "Сама Меньшова", где обсудила потасовку с коллегой, произошедшую во времена ее работы в популярном шоу Comedy Woman. 50-летняя артистка сообщила, что во время нахождения команды шоу в аэропорту Сысоева вывела ее из себя своим поведением, которое она не смогла оставить без внимания. Федункив вспомнила, как во время потасовки дала артистке "подзатыльник и поджопник", которые, с ее слов, не были сильными, передает издание "Дни. ру".

- Не скажу, что она в синяках была, изувеченная, - цитирует СМИ Федункив.

Отмечается, что после произошедшего звезда "Реальных пацанов" получила годовой запрет на выступление в Comedy Woman. Однако, как сообщает издание, в тот момент она уже сама задумывалась об уходе из шоу. Вместе с тем актриса добавила, что извинилась за свои действия перед Сысоевой, но, если бы подобное произошло вновь, она поступила бы так же.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх