Новости и события » Происшествия » Неизвестный в Ленинске-Кузнецком застрелил собаку одного из местных жителей

Неизвестный в Ленинске-Кузнецком застрелил собаку одного из местных жителей

Жители кузбасского города рассказали о том, что неизвестные злоумышленники застрелили их собаку около собственного дома.

О произошедшем стало известно из опубликованного в социальной сети "ВКонтакте" поста.

- Собака гуляла возле дома, потом начала очень громко тявкать забежала в ограду, я смотрю в окно стоит какой-то мужик, пытается открыть калитку, я пока собрался выхожу калитка открыта ни кого нет. я вышел по сторонам посмотрел, вижу, этот мужик идет уже почти в конце улицы, подумал, что просто может ошибся и внимания не стал обращать на это. а потом чуть позже пошел в магазин и вижу, что моя собака лежит мертвая, время было около 8 вечера район второго дачного (авторский стиль сохранен, - прим. ред.), - рассказал житель Ленинска-Кузнецкого.

Позднее в социальной сети также появился пост, в котором один из местных жителей объявил о том, что начал искать информацию о тех, кто стрелял по собакам.

В комментариях кузбассовцы начали сильно ругаться. Одни жители региона начали ругать зоозащитников, а другие, наоборот, высказались, что отстрел собак является недопустимой мерой.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх