Новости и события » Общество » Питт подал иск в суд на Джоли из-за нарушения договоренностей

Питт подал иск в суд на Джоли из-за нарушения договоренностей

Питт подал иск в суд на Джоли из-за нарушения договоренностей

Известный американский актер Брэд Питт подал в суд на свою экс-супругу, знаменитую артистку Анджелину Джоли, из-за того, что она нарушила их договоренности.

Бред Питт обвинил бывшую жену в том, что она, не уведомив его, продала долю в их общей винодельне Chateau Miraval, которую они приобрели в 2008 году.

Как рассказал актер, между ними существовала договоренность, согласно которой они не могли продавать свои доли без ведома друг друга.

Как известно, решение о продаже доли Джоли приняла еще летом 2021 года. В сентябре Питт утверждал, что не будет этому противиться, однако в октябре выяснил, что доля экс-супруги уже продана российскому бизнесмену.

Звезда уверен, что знаменитая актриса нарочно скрыла от него все подробности сделки, потому теперь требует ее аннулирования и компенсации за нанесенный ущерб, поскольку продажа доли "внесла хаос" в возможности управлять этим бизнесом, пишет TMZ.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх