Новости и события » Общество » "Сокол" в товарищеском матче разгромил сочинский "Трактор"

"Сокол" в товарищеском матче разгромил сочинский "Трактор"

Сегодня на сборах в Адлере футболисты саратовского "Сокола" победили "Трактор" (Сочи) со счетом 8:0.

Первый гол матча уже на первой минуте забил саратовец Владислав Фасхутдинов. К перерыву его одноклубники вели уже 3:0 - точные удары нанесли Андрей Демченко (33-я) и Михаил Земсков (36-я).

Во втором тайме Борис Фартуна (51-я, 78-я, 84-я минуты) и Александр Подбельцев (73-я и 80-я) установили окончательный счет матча - 8:0.

Для "Сокола" определен полный календарь финала группы 3 ФНЛ-2.

Апрель

2 "Родина" (Москва) - "СОКОЛ"

9 "СОКОЛ" - "Пересвет" (Домодедово, Московская область)

17 "СКА-Хабаровск-2" (Хабаровск) - "СОКОЛ"

23 "СОКОЛ" - "Саранск"

30 "Химки-М" (Московская область) - "СОКОЛ"