Новости и события » Общество » Жители Кемерова возмутились нехваткой городского транспорта в двух районах

Жители Кемерова возмутились нехваткой городского транспорта в двух районах

Жители Кемерова возмутились нехваткой городского транспорта в двух районах

Кемеровчане массово сообщили об остром дефиците общественного транспорта в Центральном и Заводском районах города, из-за чего остановки заполонили толпы людей.

Как отметили жители кузбасской столицы, не так давно автобус №51 прибыл с серьезным опозданием на остановку "Парк Ангелов".

- Автобуса не было больше часа. На остановке скопилась куча людей, все были в ярости, - рассказала постоянная читательница интернет-журнала AVOKADO.

Также горожане обнаружили, что проблемы с выходом рейсов были замечены и на остановке "Главпочтамт".

- Ждал троллейбус №1. По расписанию он должен приехать в 17:26, в итоге не дождался и уехал на "семерке". За полчаса не было ни одного №5т, а №33т пришел "забитый" людьми, - сокрушился кемеровчанин.

Кроме того, с подобной проблемой столкнулась жительница областного центра, которая так и не дождалась заветного транспорта на остановочном пункте "Поликлиника №5". По ее словам, за более чем полчаса туда не подъехали маршрутки №5т, 15т, 33т.

Журналист сайта обратился в кемеровскую мэрию за разъяснением ситуации. Отмечается, что обращения жителей столицы Кузбасса передали специалистам.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх