Новости и события » Общество » Саратовский "Протон" в гостях разгромил "Заречье-Одинцово"

Саратовский "Протон" в гостях разгромил "Заречье-Одинцово"

Сегодня в Московской области волейболистки саратовского "Протона" победили "Заречье-Одинцово" со счетом 3:0.

В первой партии хозяйки повели 3:1, потом пропустили три очка подряд. После этого лидер поменялся еще дважды, и "Протон" начал постепенно отрываться. На экваторе отрезка он вел "+4", потом "+6", итог - 25:21.

Во второй партии хозяйки повели 5:2, потом пропустили пять мячей и снова проиграли 21:25. В третьем сете наша команда разгромила соперниц 25:12, общий счет матча - 3:0.

19 февраля в 18.00 "Протону" предстоит домашний матч с чемпионом России "Локомотивом" (Калининградская область).