Новости и события » Общество » Горвласти пожаловались на плохую газонную смесь, из-за которой размываются берега у оз. Поплавок

Горвласти пожаловались на плохую газонную смесь, из-за которой размываются берега у оз. Поплавок

Горвласти пожаловались на плохую газонную смесь, из-за которой размываются берега у оз. Поплавок

Работа подрядчика, который ухаживает за набережной озера Поплавок, является неудовлетворительной. «Постоянно ведем претензионную работу», - заявил на оперативном совещании во вторник, 15 февраля, глава комитета городского хозяйства Александр Запивалов.

По его словам, контракт с подрядчиком заключен на два года. «И мы недовольны реагированием этой подрядной организации на обращения жителей и на наши обращения», - заявил чиновник. Претензии возникают, в частности, к качеству и темпам уборки. По нормам, после обращения она должна быть проведена в течение 12 часов, но часто бывает, что это происходит «чуть ли не через день», отметил Александр Запивалов.

Еще одной проблемой он назвал некачественную газонную смесь, которая была использована при благоустройстве набережной Поплавка. В итоге «дожди смыли зеленый покров откосов, сейчас происходит смыв земли и песка», пояснил глава комитета. Все это также сказывается на внешнем виде набережной.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх