Новости и события » Общество » Минобороны объявило о возвращении части войск в места дислокации после учений

Минобороны объявило о возвращении части войск в места дислокации после учений

Российские военнослужащие вернутся в пункты постоянной дислокации по окончании учений, причем некоторые выдвинутся уже сегодня. Об этом говорится в заявлении официального представителя Министерства обороны России Игоря Конашенкова.

По окончании мероприятий, как указано в заявлении, войска "совершат марши комбинированным способом в пункты постоянной дислокации". Отмечается, что выполнившие задачи подразделения Южного и Западного военных округов уже начали погрузку на железнодорожный и автомобильный транспорт и сегодня начнут движение в свои воинские гарнизоны.

Игорь Конашенков сообщил также, что за последним этапом совместных российско-белорусских учений будут наблюдать военные атташе по вопросам обороны при посольствах иностранных государств в Беларуси. На мероприятия приглашены также представители СМИ. Планируется, что в рамках учений 19 февраля на полигоне Обуз-Лесновский пройдут боевые стрельбы.

Добавляйте в свои источники Хотите знать еще больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал @ssb_online


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх