Новости и события » Общество » Кемеровчане возмутились запаху экскрементов от стройки в центре города

Кемеровчане возмутились запаху экскрементов от стройки в центре города

Кемеровчане возмутились запаху экскрементов от стройки в центре города

Жильцы домов у поликлиники на кемеровском проспекте пожаловались на невыносимый запах экскрементов от стройки, которая развернулась на территории медучреждения.

Горожане, которые живут неподалеку от поликлиники №5 на проспекте Ленина, 107, сообщили, что оттуда тянется вонь, а сильнее всего она ощущается у тропы, проходящей между медорганизацией и жилым домом №105А.

Как предположили кемеровчане, причиной такого неприятного запах мог стать биотуалет, куда рабочие ходят справлять нужду.

- Вонь фекалий стоит невыносимая, уже который месяц! Непонятно, как у строителей расположен туалет, рядом с тропинкой, что ли? - отметили жители кузбасской столицы в беседе с корреспондентом интернет-журнала AVOKADO.

Кроме того, журналист сайта обратился за разъяснением ситуации в городскую мэрию, региональный Минздрав и поликлинику. Выяснить, в чьи компетенции входит решение данной проблемы, на момент публикации материала не удалось.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх