Новости и события » Культура » Ведущими церемонии "Оскар-2022" станут три женщины

Ведущими церемонии "Оскар-2022" станут три женщины

Ведущими церемонии "Оскар-2022" станут три женщины

Зарубежная пресса назвала имена ведущих премии "Оскар" в нынешнем году. СМИ пишут, что на этот раз вести церемонию вручения будут три женщины.

Сообщается, что ведущими станут стендап-комик Эми Шумер и актрисы Реджина Холл и Ванда Сайкс. Тем самым продюсер "Оскара" Уилл Пэкер пытается усилить зрительское внимание к церемонии, поэтому и выбрал женскую команду с комедийными качествами, пишет Variety.

При этом комик Шумер получила 12 номинаций на премии "Эмми Прайм-тайм". Кроме того, она победила в 2015 году за выдающийся эстрадный скетч-сериал для своего популярного шоу на канале Comedy Central под названием "Внутри Эми Шумер".

Актриса Реджина Холл стала известной благодаря ролям в картинах "Очень страшное кино", "Мелкая" и "Ненависть, которую вы порождаете". Известно, что в среде критиков получил признание ее инди-фильм "Поддержите девушек" (2018).

Ванда Сайкс является создателем и сценаристом сериала на Netflix "Мы - Апшоу". Помимо этого, она сыграла в таких телесериалах, как "Новые приключения старой Кристин", "Обуздай свой энтузиазм", "Черная комедия". На ее счету 14 номинаций премии "Эмми" и одна победа.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх