Новости и события » Общество » Синоптики обещают калининградцам дождливую и относительно теплую неделю

Синоптики обещают калининградцам дождливую и относительно теплую неделю

Синоптики обещают калининградцам дождливую и относительно теплую неделю

Наступающая рабочая неделя в Калининградской области будет относительно теплой, но дождливой. Об этом свидетельствуют прогнозы метеорологических служб.

Согласно прогнозу Гидрометцентра России, на протяжении рабочей недели температура воздуха днем будет держаться около 4-7°С, ночных заморозков не ожидается. Со вторника по пятницу ожидаются дожди.

Калининградский ЦГМС обещает с понедельника по пятницу 3-5°С. А понедельник, вторник и среду этот прогноз обещает умеренные смешанные осадки, в четверг - без осадков, а в пятницу небольшой снег с дождем. Согласно прогнозу погоды на «Новом Калининграде», в понедельник будет около 3 градусов тепла и небольшой дождь до вечера. Во вторник ожидается небольшой дождь во второй половине дня и до +4. В среду этот прогноз обещает небольшой дождь в течение всего дня и +6,6 градусов. В четверг - около 4 градусов тепла и небольшой дождь утром и днем. В пятницу осадков не ожидается, только туман вечером и ночью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх