Новости и события » Общество » Петербуржцы не поверили "идеальному" отчету Смольного об уборке на фоне снежных заносов на дорогах

Петербуржцы не поверили "идеальному" отчету Смольного об уборке на фоне снежных заносов на дорогах

Смольный отчитался об уборке снега с улиц Петербурга. По данным аппарата вице-губернатора Санкт-Петербурга Анатолия Повелия, с начала зимы убрали и вывезли 2,7 миллиона кубометров снега, что в два раза больше чем за всю прошлую зиму.

В отчете говорится, что высота снежного покрова нынешней зимой не превысила 167 сантиметров, что меньше, чем в прошлом году.

По мнению петербуржцев, результаты очень нелогичны, ведь как можно вывезти вдвое больше снега при меньшей высоте снежного покрова?

Жители Красносельского района на портале "Наш Санкт-Петербург" пожаловались на то, что в их довре не уьран еще прошлогодний снег, который создал уже огромные сугробы и мешает проезду транспорта и проходу горожан.

Жители Выборгского района также раскритиковали отчет Смольного. Они каждый день видят, как на участке от Удельного проспекта до Енотаевской улицы не убирается снег.

Петербуржцы считают, что Смольный и губернатор города Александр Беглов занимается созданием лукавых отчетов, вместо реального решения проблем в городе.

Добавляйте в свои источники Хотите знать еще больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал @ssb_online


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх