Новости и события » Происшествия » Пассажирский автобус опрокинулся в кювет в ХМАО: есть пострадавшие

Пассажирский автобус опрокинулся в кювет в ХМАО: есть пострадавшие

Пассажирский автобус опрокинулся в кювет в ХМАО: есть пострадавшие

В городе Ханты-Мансийск водитель автобуса не справился с управлением, что привело к опрокидываю. На месте работает скорая помощь.

Известно, что сегодня во время рейса городской автобус опрокинулся в кювет. Предварительно, водитель не справился с управлением, вследствие чего произошел инцидент. На момент происшествия в транспортном средстве находились 12 пассажиров.

В результате пострадали минимум семь человек, которым сейчас оказывают помощь сотрудники "скорой", прибывшие на место, сообщил "Интерфаксу" источник.

Между тем в пресс-службе регионального УМВД рассказали об аварии с автобусом, въехавшим в опору освещения также сегодня утром, в 7:40 по местному времени.

Отмечается, что автобус был рейсовым. Водитель не справился с управлением и допустил наезд на одной из улиц города. В этот момент в автобусе находились восемь человек, из которых семь получили травмы. Одному из них помощь оказали на месте, шесть остальных доставили в больницу.

Сейчас сотрудники Госавтоинспекции работают на месте ДТП и разбираются в обстоятельствах произошедшего.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх