Новости и события » Общество » Елена Летучая хочет отсудить у НТВ 50 миллионов рублей

Елена Летучая хочет отсудить у НТВ 50 миллионов рублей

Елена Летучая хочет отсудить у НТВ 50 миллионов рублей

Елена Летучая собирается отсудить у телекомпании НТВ 50 миллионов рублей. По словам телеведущей, в программе «Звезды сошлись» о ней и ее семье была предоставлена неверная информация, наносящая вред ее репутации.

«Я, как журналист, хочу всегда работать только с правдой во всех областях. За тех, кто забыл об этом, мне очень стыдно. Суть нашей профессии в донесении до читателя или зрителя точной и актуальной информации», - рассказала Летучая в историях на своей странице в Instagram.

По словам телеведущей, журналисты готовили материал на основе сплетен и слухов, не руководствуясь реальными фактами. Летучая и ее супруг уже подготовили сразу несколько заявлений на компаний. Общая сумма исков составила порядка 50 миллионов рублей, но она может увеличиться при появлении новых обстоятельств. О том, какая именно информация оказалась ложной, звезда не уточнила.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх