Новости и события » Общество » Дед Мороз и Снегурочка существуют!

Дед Мороз и Снегурочка существуют!

Дед Мороз и Снегурочка существуют!

30 января - день деда Мороза и Снегурочки. В этот день предлагаем вспомнить про добрую акцию от компании Goodline "Дед Мороз Позвонит", которая в этом году прошла уже восьмой раз подряд.

Заказать бесплатный звонок от главных героев Нового года мог любой желающий, оставив заявку на сайте акции "Дед Мороз позвонит" и выбрав удобную дату и время для поздравления.

В прошлом году неравнодушные сотрудники кузбасского провайдера поздравили от лица Деда Мороза и Снегурочки более 8 000 жителей региона. В этом году - 25 000 человек.

"Эмоций, которые я получаю за две недели, пока поздравляю детишек, мне хватает на целый год. Как можно в этом не участвовать?", - Вероника Инякина, руководитель Учебного центра Goodline

Количество желающих принять поздравление от Дедушки и его внучки неизменно растет, поэтому в этом году к команде сотрудников Goodline присоединились волонтеры из разных отрядов регионального центра развития добровольчества "БлагоДарю" и студенты активисты КемГУ. В общей сложности новогоднюю сказку кузбассовцам дарили 160 человек - в 2 раза больше, чем год назад.

Теплые пожелания и мудрые напутствия на следующий год получили малыши, подростки и взрослые - в проекте нет ограничений по возрасту. Для каждой возрастной категории Goodline подготовил уникальное поздравление: с подростками Дедушка шутил на слэнговом языке, взрослым выразил поддержку и пожелал терпения.

Малыши читали волшебнику заранее приготовленные стихотворения, пели песенки, делились планами и желаниями, рассказали о подарках, которые ожидают увидеть под новогодней елью.

"Мы дарим веру в чудо детям, а их чистое счастье и искренняя радость - лучший подарок для нас. В этом году нашу добрую инициативу поддержали волонтеры, и мы смогли поздравить еще большее количество желающих, абсолютный рекорд! Заявки на поздравления поступали со всей страны. Было даже несколько международных поздравлений в страны СНГ", - добавила Татьяна Маргарян, заместитель директора по маркетингу Goodline.

Волшебную акцию "Дед Мороз позвонит" Goodline организует уже восьмой раз подряд: ежегодно в канун Нового года тысячи детей и взрослых получают порцию новогоднего чуда.

Видео не существует. 200

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvWlRHUXVNb0VBLTA/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg.

Дед Мороз и Снегурочка существуют!

Дед Мороз и Снегурочка существуют!


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх