Новости и события » Общество » После совместно застолья девушка зарезала ножом своего начальника

После совместно застолья девушка зарезала ножом своего начальника

После совместно застолья девушка зарезала ножом своего начальника

В Краснопартизанском районе Саратовской области в отношении 27-летней местной жительницы возбуждено уголовное дело по подозрению в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По данным следствия, вчера вечером в поселке Горный 27-летняя девушка пришла в гости к своему приятелю в частный дом по улице Коммунарной. В помещении кухни они разместились и начали употреблять спиртные напитки. Спустя непродолжительный период времени к ним присоединился 67-летний родственник хозяина жилища и по совместительству работодатель девушки. Втроем они продолжили выпивать и общаться на бытовые темы.

В ходе общения между девушкой и пенсионером произошел конфликт на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, в процессе которого мужчина стал выгонять ее из дома. Нетрезвая дама разозлилась на мужчину, схватила со стола кухонный нож и нанесла им один удар в грудь обидчику. Потерпевший скончался на месте происшествия.

Причиной его смерти стала проникающая колото-резаная рана грудной клетки слева.

Подозреваемая задержана в порядке ст. ст.91, 92 УПК РФ. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх