Новости и события » Общество » Омикрон. Филиал "Т Плюс" просит саратовцев пользоваться онлайн-сервисами

Омикрон. Филиал "Т Плюс" просит саратовцев пользоваться онлайн-сервисами

Омикрон. Филиал "Т Плюс" просит саратовцев пользоваться онлайн-сервисами

В связи ухудшения эпидемической обстановки и сезонного роста заболеваемости Саратовский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" рекомендует всем клиентам, как физическим, так и юридическим лицам, использовать удобные и доступные онлайн-сервисы. Они позволяют оперативно предавать показания, проводить оплату за пользование теплоресурсами, заключать договоры, ставить на учет счетчики горячего водоснабжения и отопления, а также выполнять другие действия.

Помимо этого, граждане и представители организаций могут получать дистанционно необходимые сведения по интересующим их вопросам. Для этого достаточно зайти на сайт энергокомпании и выбрать необходимую функцию.

Сотрудники компании окажут необходимую помощь и предоставят требуемые консультации, если им направят обращение через личный кабинет, форму обратной связи https://saratov.esplus.ru/feedback/ или по электронной почте [email protected] Также они могут проинформировать жителей по телефонам, узнать которые можно на странице https://saratov.esplus.ru/offices/.

Для тех клиентов, которым удобнее работать с использованием смартфона, создано мобильное приложение для ОС Android и IOS. Его можно загрузить, пройдя по ссылке.

Решение вопросов дистанционно позволит минимизировать риск инфицирования. Берегите себя и своих близких! Решайте вопросы онлайн!


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх