Новости и события » Общество » Врачи нашли редкий дефект тела у российской певицы

Врачи нашли редкий дефект тела у российской певицы

Врачи нашли редкий дефект тела у российской певицы

Специалисты обследовали Алину Делисс и обнаружили у нее необычный дефект, который прославил известную голливудскую актрису 1950-х годов Мэрилин Монро.

Делисс благодаря знакомству с американским композитором Энди Кеннеди смогла посетить особняк, где когда-то жила актриса Мэрилин Монро. Поездка так вдохновила артистку, что та решила как следует изучить ее биографию.

Как выяснила Делисс, у Монро была чуть короче одна нога, из-за чего знаменитость так странно ходила и запомнилась этим общественности. Тогда российская исполнительница задумалась о походе к специалистам, так как испытывала дискомфорт при хождении на каблуках. В итоге у Делисс нашли такой же редкий дефект тела, якобы как и у Монро.

- Я всегда чувствовала свою связь с Мэрилин Монро, но мне казалось, что это лишь на каком-то уровне души, ментальном родстве. Даже представить не могла, что наше сходство есть и на таком физическом уровне, - передает слова артистки новостной сайт "Дни. ру"

Делисс призналась, что решила не исправлять "голливудский" дефект, так как это не слишком полезно для позвоночника и вполне может остаться, возможно, став такой же визитной карточкой, как у актрисы 50-хх.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх