Новости и события » Происшествия » Пьяный полицейский устроил смертельное ДТП на трассе Чита-Хабаровск

Пьяный полицейский устроил смертельное ДТП на трассе Чита-Хабаровск

Пьяный полицейский устроил смертельное ДТП на трассе Чита-Хабаровск

Сотрудник правоохранительных органов на служебной машине столкнулся с грузовиком в Приамурье, в результате чего погиб человек, а еще несколько получили травмы.

Инцидент произошел на трассе "Амур" Чита-Хабаровск вблизи села Базисное. По предварительной информации, полицейский на служебной машине УАЗ был пьян и не справился с управлением, совершив столкновение с припаркованным в связи с поломкой грузовиком на обочине.

Как пишет ТАСС со ссылкой на приамурское МВД, в результате погибла сотрудница экспертно-криминалистической группы ОМВД России по Магдагачинскому району. Травмы получил ее сын 19 лет и правоохранитель, предполагаемый виновник ДТП. Характер полученных повреждений и состояние пострадавших не уточняется.

Было возбуждено уголовное дело по о ч. 4 ст. 264 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека"). Проверка и выяснение всех обстоятельств произошедшего продолжается.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх