Новости и события » Общество » Саратовский "ЭнергосбыТ Плюс" списал клиентам пени на 5,5 млн рублей

Саратовский "ЭнергосбыТ Плюс" списал клиентам пени на 5,5 млн рублей

Саратовский "ЭнергосбыТ Плюс" списал клиентам пени на 5,5 млн рублей

Саратовский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" подвел итоги акции "В Новый год - без долгов!", которая проходила в ноябре - декабре.

В ней приняли участие почти 43 тысячи клиентов в Саратове, Энгельсе и Балакове - в полтора раза больше, чем в аналогичной акции 2020года.

Участники мероприятия оплатили свои долги за тепловую энергию и вслед за этим списали начисленные за несоблюдение сроков оплаты пени на 5,5 млн рублей. Обнуление штрафных санкций отразится в платежных документах за январь 2022 года.

Также все участники акции "В Новый год без долгов" смогут претендовать на получение новогодних подарков от Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс". В ближайшее время энергокомпания методом генератора случайных чисел определит победителей, опубликует номера их лицевых счетов и пригласит на церемонию награждения.

Федеральная акция "В Новый год - без долгов!", которую "ЭнергосбыТ Плюс" регулярно проводит во всех регионах присутствия, нацелена на поощрение ответственных клиентов энергокомпании. Для участия в мероприятии жителям было необходимо до 31 декабря прошлого года погасить задолженность за отопление и горячую воду, оплатить начисления ноября, а также внести рекомендуемый платеж за декабрь.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх