Новости и события » Общество » Заболевание водителя нарушило движение кемеровской маршрутки

Заболевание водителя нарушило движение кемеровской маршрутки

Заболевание водителя нарушило движение кемеровской маршрутки

В кузбасской столице маршрутка не вышла на рейс после того, как ее водитель заболел, что вызвало возмущение кемеровчан.

Жалоба жительницы областного центра была размещена на платформе "Кузбасс Онлайн". По словам горожанки, утром 19 января она ждала маршрутку 144т на остановке "Суховский с/х", которая так и не приехала.

- Хочется отметить, что это единственный транспорт, который идет на Ленинградский, альтернативы нет. Возможно как-то решить эту проблему, ведь люди работают и учатся, а уехать просто не на чем! - обратилась женщина.

Ей ответил администратор сервиса, пояснив, что в этот день маршрутное такси не вышло на рейс из-за болезни водителя, однако с 20 января движение осуществляется в соответствии с графиком.

Напомним, сейчас в Кемерове проходит реформа транспортной системы. Ее результатом должна стать полная замена старых "пазиков" на новые автобусы. Накануне определился перевозчик для еще трех маршрутов. Больше материалов о модернизации городского транспорта вы найдете в тематическом разделе на VSE42.Ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх