Новости и события » Общество » В Смольном пытаются спасти рейтинг Беглова за счет артистов

В Смольном пытаются спасти рейтинг Беглова за счет артистов

Для спасения имиджа губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова пиарщики созвали деятелей культуры в атриум Петропавловской крепости на экстренное "чаепитие". Об этом сообщает издание "Bloknot".

После выхода двух клипов музыканта Сергея Шнурова о бездействии чиновников Санкт-Петербурга уровень доверия к губернатору значительно упал. Чтобы спасти рейтинг Беглова на экстренную встречу созвали почти 70 деятелей культуры. Видимо, артистов уговаривают раскритиковать музыканта и обелить власть. Стоит отметить, что на такие требования соглашаются далеко не все.

Дело в том, что в Смольном используют любые возможности, чтобы "отмыться" от позора после первого клипа на песню "Пока так" группировки "Ленинград". Музыканты показали, что при действующей городской власти Петербург разрушается, тонет в снеге и мусоре. Попытки информационной травли в отношении Шнурова не принесли результатов, но спровоцировали музыканта на релиз второй песни "Покаянная" с саркастичным припевом "Big Love, my love, Беглов, не надо лишних слов". Источники в Смольном сообщают, что некоторые чиновники даже установили новый хит музыканта в качестве мелодии на звонок.

Добавляйте в свои источники Хотите знать еще больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал @ssb_online


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх