Новости и события » Происшествия » Полиция нашла наркотики у посетителей сауны в Биробиджане

Полиция нашла наркотики у посетителей сауны в Биробиджане

Полиция нашла наркотики у посетителей сауны в Биробиджане

Жители Биробиджана Еврейской автономной области устроили дебош в сауне, в результате правоохранители обнаружили у них наркотические средства.

Как сообщает УМВД по региону, ночью в одной из саун областного центра посетители устроили скандал, в ходе чего разбили окно. Затем персонал вызвал полицию.

По приезде стражи порядка нашли при осмотре помещения сверток со специфическим запахом. Позже выяснилось, что он принадлежал нарушителям.

Кроме того, посетители находились в нетрезвом состоянии, они были задержаны. Как оказалось, они не первый раз попадают в поле зрения правоохранительных органов: у них имеются судимости за имущественные преступления, а также на них составлялись протоколы по административным правонарушениям, связанным с употреблением наркотиков.

Найденный в сауне сверток был отдан на экспертизу, которая показала содержание в нем гашишного масла. По факту произошедшего проводится проверка, пишет ИА ЕАОMedia.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх