Новости и события » Происшествия » Юрист рассказала о странностях в деле об ограблении вдовы Градского

Юрист рассказала о странностях в деле об ограблении вдовы Градского

Юрист рассказала о странностях в деле об ограблении вдовы Градского

Происшествие с супругой покойного музыканта Александра Градского похоже на инсценировку и некоторые его обстоятельства вызывают вопросы. Такое мнение высказала адвокат Ирина Зуй.

По словам специалиста, в произошедшем ограблении есть ряд странностей. К примеру, после явно спровоцированной аварии вдова народного артиста РФ Марина Коташенко могла не выходить, а запереться изнутри и ждать сотрудников госавтоинспекции.

Кроме того, о случившемся она сообщила в полиции только через несколько часов после того, как злоумышленники ушли из ее дома. Юрист считает, что в подобных ситуациях любой бы действовал оперативнее.

- Эти странности и неувязки наводят меня на мысли о возможной инсценировке, - сказал она.

Также Зуй добавила, что подозреваемым может грозить до 10 лет лишения свободы, при этом выйти на их след помогли бы камеры на дороге, где было ДТП, или, возможно, расположенная в ее доме система видеонаблюдения. Об этом пишет интернет-издание "Подмосковье сегодня".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх