Новости и события » Экономика » Правительство РФ представит план поддержки системы здравоохранения в связи с омикрон-штаммом

Правительство РФ представит план поддержки системы здравоохранения в связи с омикрон-штаммом

Правительство РФ представит план поддержки системы здравоохранения в связи с омикрон-штаммом

В Российской Федерации готовят план поддержки системы здравоохранения в связи с распространением омикрон-штамма коронавирусной инфекции. Правительство представит его в скором времени.

Правительство РФ представит не только план поддержки системы здравоохранения, но и план обеспечения лекарствами заболевших в связи с распространением "омикрона".

- Это меры как по поддержке людей, которые заболели этим вирусом, это меры по поддержке системы здравоохранения, поддержке лекарственного обеспечения. Такой план скоро будет обнародован, - рассказал министр финансов Антон Силуанов.

Журналисты РИА "Новости" уточнили, что мужчина также отметил, что правительство уложится в те параметры бюджета, которые приняли на текущий год. Он уточнил, что план "в полном объеме обеспечат деньгами".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх