Новости и события » Происшествия » Вооруженный ножом мужчина удерживал знакомую и ее сына в квартире в Башкирии

Вооруженный ножом мужчина удерживал знакомую и ее сына в квартире в Башкирии

Вооруженный ножом мужчина удерживал знакомую и ее сына в квартире в Башкирии

В городе Стерлитамак, Башкортостан, приехавший из другой области мужчина насильно удерживал в квартире свою знакомую и ее ребенка.

Сегодня, 13 января, около семи часов утра к правоохранителям обратился мужчина, который рассказал, что в одной из квартир на улице Шафиева злоумышленник, вооруженный ножом и газовым баллончиком, удерживает его 32-летнюю сестру и ее 10-летнего сына. Сообщение об этом ему написал племянник.

По данному адресу отправились сотрудники полиции и оперативники, им удалось начать переговоры с мужчиной, однако на просьбы открыть дверь он не реагировал. Позже он позволил это сделать хозяйке квартиры после того, как узнал, что в противном случае дверь взломают.

Силовики задержали преступника, которым оказался ранее судимый уроженец Оренбургской области, освободившийся из колонии в августе прошлого года. У него изъяли нож и газовый баллончик, после чего доставили в отделение. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Об этом сообщает МВД по Республике Башкортостан.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх